Відгук про роботодавця «Супермаркет "Деликат"» Добавлен: 31.01.22 18:36

Основна назва: Супермаркет "Деликат"
Інші назви: ЧП Олейник Ю.П
Адреса: Україна, м. Черкаси, Благовісна 300

Активно развивающаяся сеть продуктовых супермаркетов - лидер на рынке Черкасс.
Автор(-ка): Максим Олійник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавець-консультант
Дата початку роботи: Січень 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Большой магазин

Решил я устроится на работу в магазин "Деликат "продавцом -консультантом !На собеседование мне сказали что надо пройти стажировку 3 дня !оплата 50% за стажировку !Я начал работу в отделе алкоголь ..Приходилось таскать водку ,коньяк ,пиво ,джин и ТД и раскладывать на полки ..Работа очень ответственная ибо иногда приходилось таскать коньяк который стоит 4000 грн и больше... Короче ближе к сути я отработал свои 3 дня по 9 часов и пошёл в отдел кадров ..И здесь началось самое интересное..Мне сказали что я молодец что стараюсь но надо ещё немного выучить товары и предложили ещё стажировку на 3 дня ..И тут моя чуйка заиграла ..Мне сказали что те 3 дня которые я проработал мне оплатят ,но следующие 3 дня будут бесплатно мотивирую тем что ставка в 10 тысяч грн и много желающих .. Я сказал что не буду 3 дня ещё работать и захотел получить свои честно заработанные деньги ..В итоге мне сказали что деньги я не получи ибо я неправильно их понял ..Они говорили что 50% заплатят только тогда когда возьмут на работу ..Я был шокирован ,так нагло врать в лицо и менять правила на ходу... Я им сказал что если они не заплатят мне деньги я напишу негативные отзывы и подключу всех людей что бы снизить им рейтинг.. Они посмеялись ... Потом я зашёл в раздевалку и рассказал ситуацию работники знали что так будет ..Это не первая ситуация со стажорами ..Я бы мог ещё много чего рассказать ,но наверное вам все понятно .. Обидно что так происходит ..Если бы я разбил коньяк я бы отрабатывал ,а они смеются над очередным мальчиком который проработал на халяву