Відгук про роботодавця «клиника мужское здоровье» Добавлен: 02.02.22 16:54

Основна назва: клиника мужское здоровье
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси

урология,гинекология,психотерапия,УЗИ
Автор(-ка): Правдоруб (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Из коллег попадались позитивные персонажи.

Все что пишут негативное о работе здесь - правда. Дыма без огня не бывает. Как бы не выкручивались Заседы и не пытались настрочить хороших отзывов, чтоб не отпугивать новых сотрудников.
Разложу вам по полочках:
1)у них реально нет обеда в графике, что есть нарушением трудового законодательства. И в принципе, по человечески это ненормально, работая чуть ли не до потери сознания, не есть, не пить и в туалет некогда выйти.
2) Психологическое давление со стороны руководства, они неадекватные, неуравновешенные, лицемерные люди, у которых цель жизни косить бабло любой ценой(в клинике ценой психологического и физического здоровья сотрудников). Даже в отзывах на гугл картах можно почитать от пациентов, что видели как админ выбегал из кабинета заседы в слезах. От хорошей работы, поверьте , не плачут.
3)Многие пишут, что вечно много нюансов в записях, в клинике много людей, носятся все как угорелые. Так вот вам объяснение всему этому.
Заседа сам подходит к админу и на ушку шепчет: "так, тут вот добавь еще этого... там допиши того, а тут еще одного, мы все успеем". Тайна анархии раскрыта.
4) Вишенка на торте, что за такой объем работы как для админов, так и для медсестер ЗП низкая, (за врачей утверждать не буду, их сумм не знаю). Вовремя ли выплатят зп зависит от того насколько определенный сотрудник в милости у "Валечки". Если она злится на кого то, то будет задерживать. Очень профессионально, я считаю.
5) Ненормально когда медсестра одна на 2 кабинета, манипуляционная и процедурная, должно быть 2 человека, как в нормальных клиниках. Ну и плюс, забор крови у пациентов в том же помещение где проводятся ректальные процедуры.
6)и во всем этом дурдоме, один админ сидит, на такой объем работы надо тоже 2 человека. Поток людей бывает 50-70 в день, учитывая все приемы, процедуры и Узи. Чисто физически, тяжело справится, ответственно и качественно выполнять свою работу.
Поэтому, учитывая все эти нюансы, категорически не рекомендую это место для работы как врачам, из за неорганизованности и отношения руководства("читай тиранов" - польстим самооценку засед, может им нравится, когда их так называют, хз), так и младшему медицинскому персоналу.
Я лично, такого как в клинике мужского здоровья, за время своей работы в разных местах нигде не видела и надеюсь больше не увижу.
Так, что читайте, анализируйте, делайте выводы и цените себя как личность, всем добра:)