Отзыв о работодателе «ФИЛАКС, OOO» Добавлен: 02.02.22 18:25

Основное название: ФИЛАКС, OOO
Другие названия: philax
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 984-6961 доб. 134

Это быстро развивающийся российский поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков, государственных структур. Основным направлением деятельности компании является оказание широкого спектра услуг по разработке комплексных решений в области IT. Реализация решений, позволяющих предприятиям оптимизировать или грамотно дополнить существующую инфраструктуру с оптимальным соотношением цена/качество. Компания основана в 2007 году и за это время существования на рынке, PHILAX зарекомендовала себя как гибкий, качественный, надежный поставщик IT-решений. В штате работают сертифицированные... »
Автор: Пётр первый Второй (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Январь 2022 г.

В итоге так из и не узнал.

Офис организации находится в БЦ который проектировал человек достойный отдельного котла в аду.
Это не БЦ а какая то смесь фуд-корта/супермаркета и Арт галлереи, где найти сами офисы совершенно не представляется возможным так как отсутсвует хоть какая то вменяемая навигация по зданию.
Но самое самое показательное, что HR компании Юлия которая судя по отзывам работает там не первый год, тупо не смогла объяснить по телефону куда же все таки идти что бы попасть в офис. Я лично с таким ещё не разу не сталкивался и это как бы намекает о всей организации в целом.
В итоге пробегав по БЦ 30 минут понял что зря потратил время на поездку туда, и вам тоже не советую.