Відгук про роботодавця «perprice» Добавлен: 02.02.22 22:30

Основна назва: perprice
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання

Автор(-ка): Аноним Анонимович (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Січень 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Возможность работать удаленно

Ничего положительного не могу сказать.
Постоянные совещания ни о чем. Работа в выходные и после окончания"рабочего дня".
Скажу так, отклик на вакансию не оставляла, мое резюме нашли и перезвонили. Я сказала что смогу работать несколько часов в день, но с поставленными задачами справлюсь.
Мне рассказали что нужно делать в двух словах. В общем друг другу озвучили условия и сошлись на том что все подходит готова работать.
На следующий день (пятница) дали пароли , доступ и инструкцию.
Инструкция к заполнению это нечто. Ее много и написана она так что бы человек, даже разобравшись до конца все равно сделал ошибки при заполнении объявления.
Я попросила дать мне задачи ( разместить объявления на сайте) что бы можно было более подробно разобраться. Потратив два выходных, мне во вторник сказали, что неправильно написано. Заполняла все по инструкции.
За 3 грн, добавьте, и потратьте полдня на правки.
На то что бы добавить какой-то атрибут в админку , нужно писать менеджеру, весь день менеджер не могла добавить мне в админку, что бы закрыть задачи. Уже в конце рабочего дня, попросила дать задание на вечер, так как , мало внесла- проигнорировали.
Попросили в группе Скайпа писать отчёт за день всех работающих.
Написала, а на следующий день менеджер которая выдает задачи меня опять спрашивает отчёт. Не внимательная наверное.
И комментарий а почему я мало внесла за предыдущий день. Наверное потому что менеджеры постоянно когда нужно оперативно выполнять задания , конференции устраивают, а когда реально нужно быть на связи( это касается менеджеров) они баллу пинают и полдня стучи кричи.

Не рекомендую вестись на обещанные выплаты и не сложную работу!
Да, работа, делается быстро и легко, но постоянно просят что-то переделать, исправить, что не прописано в инструкции.
За мой труд нескольких дней оплачено копейки.
Менеджеры общаются с претензиями будьто ты им должен. И должен все знать если есть у человека вопросы.