Відгук про роботодавця «ООО. Укр кредит фінанс» Добавлен: 03.02.22 02:31

Основна назва: ООО. Укр кредит фінанс
Інші назви: Ват укр кредит фінанс
Адреса: Україна, м. Харків, ул дарвина

Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

За дни обучения заплатили

Это не компания а крысиное гнездо. Я не знаю может это моё субъективное мнение, но отношение к людям какое там практикуют это просто позор для большой компании. Пригласили на собеседование, потом позвали на обучение. Уже на этапе собеседования начали "обманывать". Типа мы работаем с Пу** банком и выплачивать зп будем только на карту этого банка, но к нам придет менеджер и на месте откроем вам счета, и карты такие суперские и кешбек за проезд на метро у вас будет 50 %. Ну думаю ладно если так то реально стоит открыть счет. Оформили карту, но ездить уже нужно сейчас думаю не буду ждать первой зп, узнаю за кешбек чтобы сразу пользоваться, у кого не спрошу никто не знает никто не слышал. Потом просветили меня что он был когда то очень давно и сейчас его конечно же нет. Затаилось подозрение что что то тут не чисто.
Смотрю набрали одних малолетних куриц, ну реально безголовых как специально. Ну думаю по принципу чтобы голосок был приятный. На обучении тренера менялись 3 раза, и в первый же день нас ознакомили с политикой секретности, что мол никакую информацию выносить нельзя и что мы учим дома недоступно, только на рабочем месте есть доступ к материалам обучения, ну ладно раз секрет пусть будет. Как то заговорили об этом с другим тренером что мол неудобно что из дому нельзя учить, а в ответ что значит нельзя, что значит доступа нет, не только нужно но и необходимо, Вы же ничего не запомните если не будете дома повторять. Второй раз неприятно чутьё подсказало что компания *овно.
Ну и потом когда закончилось обучение сдали тесты всё норм больше 85 баллов из ста, спрашиваю у того тренера что про секретность говорил что мол за фигня, вы бы слышали ту заикающуюся галиматью что он начал морозить это пипец. Ну и в завершение говорит тебе нужно подойти в отдел кадров там что то хотят.
Прихожу в отдел кадров сажают за комп говорят с тобой типа поговорить хотят. Думаю что за фигня. Начинается конференция и человек с той стороны подключается с камерой и тут же её выключает, думаю ну ладно непонятно но свою выключать не буду мне то что прятаться от кого то нужно, и начинает проводить со мной собеседование один в один как в первый день, спрашиваю а что происходит, а он типа ну вам нужно пройти собеседование чтобы у нас работать, я говорю что это собеседование уже было что уже обучение пройдено, а он типа если вас не устраивает то можете искать себе другое место для работы и отключается, сотрудник отдела кадров сразу подсовывает листик заявление на увольнение по собственному желанию. Я в шоке сижу думаю да ну нафиг мне работа в компании которая себя так по хамски ведет, и без сожаления это заявление подписываю.
Не знаю,может сейчас так принято, но это просто пипец, такой дикости нигде не встречалось . Может и так повезло конкретно мне но думаю для харьковского филиала это нормальное поведение. Ну ладно взяли человека, он вам не подходит, скажите вы по человечески и вопросов нет, но так заманивать в отдел кадров и так на морозе увольнять это просто капец.