Отзыв о работодателе «Цезарь Сателлит» Добавлен: 03.02.22 12:56

Основное название: Цезарь Сателлит
Другие названия: Группа компаний «Цезарь Сателлит», ЗАО "Цезарь Сателлит"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Группа компаний «Цезарь Сателлит», созданная в 2000 году, является основателем и ключевым поставщиком рынка телематических услуг и комплексной безопасности на территории России. Более 200 000 частных клиентов и собственников бизнеса доверили компании самое дорогое: личную безопасность, защиту автомобиля, дома и офиса.
Автор: Лида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Работаю оператором call-центра Цезарь Сателлит в Москве. Компания крупная, у многих на слуху. Устроилась на эту работу совсем зеленой, можно сказать, но к новичкам здесь отношение хорошее, никакой дедовщины, если что нет. Из явных плюсов могу сразу отметить удобный сменный график работы 2/2, дружный коллектив. Сотрудники у нас все доброжелательные, честное слово, есть с чем сравнить. Отзывчивое руководство, ко всем работникам относятся лояльно, в трудных ситуациях помогут, подскажут. Например, мне понадобился раз внеочередной отпуск по семейным обстоятельствам, опустили спокойно. Зарплата всегда вовремя, можно не переживать, на этот счет. Особенно если есть кредиты, которые нужно платить в срок, как у меня.
Ну и самое главное, лично для меня наверное, что на этой должности можно отлично прокачать свои коммуникативные навыки. До этого у меня были с этим явные проблемы. Порой даже терялась при общении с новыми людьми, сейчас правда в это уже никто не верит.

в конце для сильно накапливается усталость, так как звонков много и иногда клиенты попадаются сложные