Відгук про роботодавця «белое сухое» Добавлен: 05.02.22 11:16

Основна назва: белое сухое
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Софиевская Борщаговка

роздрібна торгівля алкоголем і напоями
Посада: Администратор
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Из положительного могу выделить коллектив, менеджера . Только благодарю этим людям остались приятные воспоминания про эту работу .
Менеджер старался в любой ситуации защищать свой персонал. Но по отзывам понимаю, что так повезло не всем. Работала в компании около года, ушла так как не видела дальше развития .

В плане условий работы один негатив. Никому не могу советовать устраиваться в эту компанию . Зарплата копеечная , работы очень и очень много . Продавец -консультант и администратор выполняют абсолютно все, что только может быть . Товароведы, грузчики , уборщики, мерчики, кассиры, консультанты, починить холодильник, розетки . В общем делали абсолютно все. В телеграмме множество групп , которые нужно каждые 5 минут просматривать и выполнять различные задания, в плоть до того, что приходилось ходить фотографировать цены на товар конкурентов . Так же эти группы не умолкают и в твой выходной, с телефона не вылазишь. Зарплату могут задерживать на пару дней , расчётного листа не выпросить. Про оплачиваемые больничные и отпуски в компании не слышали похоже. Постоянно запугивают, что вот вот приедут собственники на проверку. Если в целом, то в компании отсутствует слаженность работы всех отделов , каждый хочет переложить ответственность на кого-то другого.