Відгук про роботодавця «Secur » Добавлен: 09.02.22 11:19

Основна назва: Secur
Інші назви: Secur Ltd, Секур
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Київ, Secur.ua

Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения
Автор(-ка): Инженер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Инженер-монтажник
Дата початку роботи: Вересень 2021 г.
Дата звільнення: Лютий 2022 г.

Бесплатное кофе чай для сотрудника
Комфортабельная "монтажа" со своим сан узлом

Ооохх... С чего начать даже не знаю...
Собеседование проходило в два этапа. На первом этапе бл HR и тех.деректор. обещали "золотые горы": зарплата в среднем не меньше 20-25тис. грн. Инструмент " у нас только DeWalt и Makita". Амортизация, оплата топлива "10л на 100км" а так "платим вот ест 12 и будим платить 12". "У нас на каждый монтаж есть проект! Даже если клиенту не надо мы все равно делаем." По факту шарашкина контора в красивой оболочке.
1) ЗП а среднем 16-17 тис в мес. за год. Не ведитесь на большие цифры.
2) инструмент кроме перфоратора все ДнипроМ. По инструменту беда 1 Шурик на бригаду. Удлинитель" сделай себе сам" колодка вилка и кусочек кабеля.
3) расходника нужного вечно нет на складе пойди купи.
4) лестницы все интертул тяжолые не удобные. Стремянок нет нормальных (2шт. на 4 ступени). Про KRAUSE тут походу даже и не слышали.
5) СИЗ... Это вообще отдельная тема. Страховочные системы отсутствуют. 2 "Паршута" на 5 бригад (+-40-50)
6) теперь наверное стоит написать про схемы чертежи. Одним словом их нету в 90% случаев
Их ресует менеджер в телеграмм восновном по фотографиям. По факту приезжая на объект это бред севой кобылы.
7) бригадиры и старшие начальники строят из себя царьков а по факту 70% админ персонал который слабо разбирается в поставленных задачах.
8) да допуска по электро безопасности, высотных и охране труда ресуются даже без мокрых печатей жесть типа они есть но пофакту нет. Коль что сам полез сам дурак

Условия труда как-то так переходим к оплате этих трудов
8) платят оф. ЗП на карту два раза в месяц + конверт. По условиям (10000 ставки + 10%за монтаж с объекта.) Узнать сколько и за какой объект ты заработал не возможно это как гос тайна не от кого не добьешься. Как хотят так и платят.
Работая в этой компании чувствуешь себя рабом.
Ну а теперь вывод для тех кто прочитал все)))

Хотите быть нервным, задерганым и злым приходя на работу и забыть про нормальный доход а главное белым понимая где сколько и когда (прозрачность зарплаты за объект) . Тогда вы по адресу.
Работников тут счетают за РАБОВ!!!! Я уволился и я счастлив!!!! Спасибо за полученный негативный опыт. Теперь буду внимательнее при выборе работодателя