Отзыв о работодателе «Прайд-Маркетинг» Добавлен: 09.02.22 13:03

Основное название: Прайд-Маркетинг
Другие названия: ООО "Прайд-Маркетинг"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +79032159691

Мы технологическая компания, на равне с автоматизацией своих внутренних процессов, мы стараемся глубоко погружаться в бизнес своих клиентов и разбираться в нём. Мы стремимся быть "идеальным подрядчиком", который может выступать бизнес-консультантом и решать задачи клиентов, при этом выбирать оптимальную стратегию решения задач и достижения целей, как для заказчика, так для себя. Подобным образом мы работаем и развиваем проекты наших клиентов уже более десяти лет (под именем pride.marketing - 7 лет). Мы используем поисковую оптимизацию, контекстную и таргетированную рекламу для привлечения целевого... »
Должность: интернет-маркетолог
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удаленная работа по удобному графику
Корпоративный английский

Самый негативный опыт работы в сфере Диджитал-маркетинга.
- Были задержки по ЗП. Писала бухгалтеру – говорили что отправили давно, попинала – разобрались. Никто не следит, не проявила бы инициативу – и вовсе без ЗП осталась бы. Большую часть денег за декабрь обещали в конце месяца – по итогу перечислили в конце каникул. Последнюю зарплату тоже долго не переводили пока не начала сама писать и спрашивать.
- ЗП поставили ниже той, которую обещали даже на испытательный. Когда пошла обсудить это с начальством ответили, что вот, наверное, где-то ошиблись, что все пересмотрят. Так что вам придется еще походить и попросить чтобы свои деньги получить.
- Говорят, что оформляют самозанятым, или в штат при особой необходимости. Не правда. При вопросе про оформление в штат стали отмазываться что из-за коронавирусных мер это стало сделать сложно (прививки нужны) и пока что не оформляют вообще. Договор самозанятого за 7 месяцев так и не смогли подписать хотя неоднократно обращалась к бухгалтеру по этому поводу.
- Обещают, что в коллективе ценят мнение всех вне зависимости от опыта и должности. Тоже столкнулась с противоположным.
- Обозначила на собеседовании что очень важно чтобы работа была интересной, было разнообразие задач и возможности для профессионального роста. Поставили на проект с кучей рутины, почти без аналитики и совсем без планирования. За полгода до увольнения попросилась на другие проекты т.к. компания расширялась, искала новых контекстологов и возможность перевестись была. Предложили еще несколько месяцев поработать на старом проекте и подумать. Причем старый проект на котором я уже работала был в теории начальства сложнее и важнее. Проект не устраивал в корне, но поскольку понимала что здесь тоже нехватка рук – согласилась. В назначенный срок подняла вопрос о переводе на что ответили – нам тебя переводить некуда, не нравится - увольняйся. Т.е. мне пообещали что меня перевести смогут, а сами наняли на эти места других людей, совершенно забыв о человеке, который в компании уже работает.
- В целом в компании царит полный бардак – многие задачи ведутся на уровне чатов, без какой-либо документации, без задачников. То же самое оформление договора – приходится ходить и пинать бухгалтера в личку и никто не вкурсе что вообще происходит такой процесс и что он неприлично затягивается, всем плевать что он у вас завис, даже если попросить о помощи. Так же и ваши коллеги, если «повезет» попасть на проект с несколькими контекстологами – будут без зазрений совести делать задачи как-попало, ведь здесь это считается нормой. Могут не написать что что-то надо сделать по какой-то задаче, могут молча что-то переделать и не предупредить, могут сделать РК не по регламенту, могут пообещать что-то сделать но не делать, могут игнорировать документацию и делать «от балды». И ваши результаты будут завязаны на этих людей.
Продвигают как политику компании ценность каждого сотрудника, каждый созвон рассказывают какой ты ценный сотрудник, но на деле навстречу не идут и пожелания совершенно не учитывают.