Отзыв о работодателе «ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"» Добавлен: 08.10.12 10:47

Основное название: ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"
Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 660-92-93

Инвестиционно-строительная компания, реализующая проект строительства и обеспечения деятельности культурно-делового центра ХАНОЙ-МОСКВА
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Когда работала - их практически не было! По прошествии времени....могу с точностью сказать что ничего положительного в организации рабочего процесса НЕТ. Конечно грамотные сотрудники найдут из общего вороха недостатков какие-либо плюсы (например можно неплохо поднатаскаться во всех, АБСОЛЮТНО всех мыслимых направлениях :)(

Даже не могла предположить насколько удивительно может быть организован рабочий процесс. Интриги, слежки, создание полнейшей ауры того что сотрудник должен быть премного благодарен за то что ему предоставили наиредкоснейшую возможность поработать в ИНЦЕНТРЕ :). Конечно многие компании придерживаются подобной политики, но так гипертрофированно.....такого я больше не встречала.
Еще в 2010 было полное впечатление что компания - мыльный пузырь, хотя как понимаю что-то они все же строят....ИТОГО: соискателям - поищите компанию получше, либо воспринимайте эту работу как временную.
Совет руководству: примите отзывы на этом сайте к сведению, подумайте, поразмышляйте...такое количество Ваших бывших сотрудников с нелестными отзывами......