Відгук про роботодавця «Склопакетплюс, ТОВ» Добавлен: 11.02.22 12:45

Основна назва: Склопакетплюс, ТОВ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: +380681049527; +38(093)1104635
Адреса: Україна, м. Київ, Лукьяновская/Контрактовая

Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов; — Производство прочих отделочных и завершающих работ (ремонт оконных конструкций ПВХ, включающих в себя: чистка, смазка оконных фурнитур, замена уплотнителя, замена и ремонт оконных ручек, установка регулятора проветривания, установка оконных опор, москитных сеток, обработка наружных и внутренних швов, мойка окон);— Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Оператор колл-центра
Дата співбесіди: Лютий 2022 г.

Обещают хорошую зарплату и карьерный рост, во что верится, честно говоря. Утром всё собираются, смотрят стендапы, кричат "доброе утро! ", чтобы настроиться на рабочий день

Работа заключается в обзвоне пенсионеров на домашние номера. Нужно сказать, что на окна скоро заканчивается гарантия от завода, и мы можем бесплатно всё проверить. Естественно, никакого завода, Н каких данных нет.. На этом этапе я поняла, что ориентируются они в основном на уязвимую и часто доверчивую группу людей - пенсионеров, которым позже будут навязывать дорогой и ненужный ремонт(( На дом приходит "специалист". Я пару раз сказала на обучении " Мастер", меня попроавили. Видимо, это обычный продажник который выискивает недостатки(((((( Никакая зарплата не стоит такого. И, конечно же, вам об этом всём не говорят на собеседовании, которое длится два дня, и вы продолжаете тратить на это время.