Відгук про роботодавця «ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП» Добавлен: 13.02.22 18:24

Основна назва: ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Дніпро

Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Около четырёх лет моей работы в INTERPIPE. Начну с минусов. Начну с начальства. Работники - трудяги Никому здесь ненужны, начальству плевать на то что, происходит сплошной беспредел на территории завода. Кражи в раздевалках, быдло в цехах, быдло обозлённое на весь мир среди начальства в отделах и т. д. Если вы культурный, воспитанный и вежливый то из вас здесь сделают овцу и заставят мычать со всеми, не захотите мычать, никто не держит - увольняйся. Действует стандартная схема - кум, зять, сват. Правду никто не любит, ты должен делать так как выгодно начальству. Укажешь начальству на очевидные ошибки их в работе, готовь таблетки от сердца. Набирают быдло на работу и чтоб этим быдлом управлять, ставят в бригадиры людей еще быдлее, не все быдло но в основной массе. Читаю отзывы от людей которые работали в офисе и "улыбаюсь", оказывается там то же самое. Короче, СОВОК из голов людей не выветрился и что самое страшное, совок сидит, даже, в головах 30 летних парней начальников а это значит что, такое отношение здесь на долгое долгое время, это система. По моим наблюдениям, на этом предприятии в процентном соотношении, 80% хамов, барыг, пофигистов, и 20% культурных людей которые ходят зашуганые и мечтают уволиться но идти пока некуда, разве что мигрировать, как некоторые и поступают. Зарплата - если ты снимаешь жильё в Днепре и у тебя семья то ищи вторую работу. Для такого предприятия и для Днепра з.п. очень низкая. Если вы семейный человек то сомневаюсь что выживете. Я не знаю получают ли работяги больше 15 000 грн. Теперь из плюсов. Зарплата мелкая но приходит всегда вовремя, по крайней мере на моей практике. Стирают, гладят робу. Раз в год выдают обувь. Предоставляют отпуска. В общем, вам придётся очень постараться чтоб не стать овцой на данном предприятии. Вина этому менталитет совковый, который до сих пор не выветрился из голов. Желаю здравым людям оставаться в здравом уме. Можно здесь поработать но готовьтесь к тому что всем на вас нас.ать.