Отзыв о работодателе «Центр сертификации Евракон» Добавлен: 13.02.22 21:03

Основное название: Центр сертификации Евракон
Другие названия: Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности, Эталон,
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8(495)797-70-88

выдача разрешительных документов
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Обычно я не пишу отзывы о местах своей работы. Наверное, потому, что когда все хорошо, зачем писать отзыв, а когда что-то не устраивает, никогда не стеснялась говорить об этом в лицо. Публично обсуждать компанию и тем более выдумывать порочащие факты всегда считала ниже своего достоинства. Но почитав здесь отзывы, не могу удержаться от комментария.
На этом сайте нет нейтральных отзывов. Компания либо очень нравится, либо совсем не нравится, и это на самом деле правда. Про Евракон нельзя говорить в серых тонах. У нас все немного в превосходной степени, и хорошее, и плохое. Обыденность – это точно не про нас.
Здесь можно много получать, но для этого нужно много работать и обладать компетенциями. За рабочий день, бывает, устаешь неимоверно, да и уходишь не всегда в 19:00. Но усталость компенсирует все в той же высшей степени результат, вознаграждение, а также дружный коллектив и приятная атмосфера в офисе, сюда всегда возвращаешься с удовольствием.
Столь же контрастные впечатления может производить и руководитель компании, вызывая у разных людей противоположные эмоции от дружбы до полного непонимания. Думаю, последнее и есть главная причина появления негатива, потому что как сотрудник финансового блока других объективных причин не вижу. Все фактические обязательства компания в лице генерального директора всегда выполняла, на моей памяти еще не было ситуации, чтобы хоть кого-то обманули или что-то не выплатили.

Если вы ищете тихую гавань, где можно отсиживаться и не вовлекаться, вряд ли здесь приживетесь.