Відгук про роботодавця «Руслан и КО» Добавлен: 13.02.22 23:50

Інші назви: РИКО
Телефони: 0(56) 790-94-40
Адреса: Україна, м. Дніпро, Артельная 12

Пластиковые Панели
Автор(-ка): Жизель (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Запасы пластика на максимуме за всю историю компании

Ну что сказать уважаемые сотрудники. Как вы все видели, приезжала к нам говорящая голова собственной персоной. В живую очень скользкий и гнилой персонаж оказался Удивил конечно своим визитом. Но баблишко нужно было как-то забирать, не зря же столько времени схемки строил. Война войной, но шкурный интерес заставил рисковать и приехать, жрать то что-то нужно в Америке. На церковных харчях сильно не прокормишься. Думали, решил месяц другой разобраться в ситуации, что сложилась в компании, вернее сказать, в том говне, в котором оказалась компания благодаря его управлению и бестолковым лапшевешалкам Урде и Кавтарадзе, а нет, не тут то было. Плевал он на бизнес, гандон-эмигрант. Недопроекты, которые он тут так грандиозно запускал, мёртвым грузом стоят, а деньги то в них не малые вложены и пластика полные склады под верх, а делать то что с этим всем, наш Сереженька не знает, да и в книгах же этого не написано, а у самого мозгов не хватает. Да и откуда мозги? В 90-х годах застрял наш Ковалев мозгами. Ведь все что он достиг, так это в Америку свалил в качестве нелегала по линии секты мармонской своей, зато кичиться теперь этим. Люди здесь для него мусор, ведь он недомереканец! Как говорится мальчика из хлебозавода вывести можно, а вот хлебозавод из мальчика нет. Это про нашего Ковалева. Если так посмотреть, то что ж ты такой умный и красивый в Америке не пригодился, а тут побираешся? Итог один, на Рико делать нечего, перспективы печальны, о былых успехах можно забыть. Предприятие по уши в долгах, поставщикам, банкам. Занавес!