Отзыв о работодателе «ООО "СГК-1"» Добавлен: 14.02.22 08:51

Основное название: ООО "СГК-1"
Другие названия: ООО"Стройгазконсалтинг"; ООО"ТПС-5"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (812) 242-72-72
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Алдан

Просмотры: 1923
Строительство газопровода, компрессорных станций
Автор: Артем Бородин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ведущий геодезист
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2022 г.

Нет положительных сторон

Пишу отзыв от лица умершего мужа. Артем работал в ООО "СГК-1" ведущим геодезистом, был отличным специалистом. Работал много, без выходных, с самого утра до самого глубокого вечера. С выездом с вахты всегда были проблемы, говорили одну дату, а выезжали в итоге намного позже, все время переносили, ссылаясь на нехватку кадров. Работа все время в стрессе, он мне всегда про это говорил. В предпоследней вахте, у него был конфликт с начальником, писал заявление об увольнении, но кто то его отговорил, пообещав , что в следующий раз поедет на другой обЪект. Отзывался всегда негативно о этой шарашкиной конторе. Приехал домой к концу июля, был очень нервным, я его уговорила взять отпуск и менять эту чертову работу. Последняя вахта была роковой . Мой муж, Бородин Артем Геннадьевич 1982 г, умер в районе Алданский, участок магистральный газопровод Сила Сибири км 796 КТП №6 Амга, причина смерти другая кардимиопатия. Ближе к ночи у него закололо в груди, пошел к фельдшеру один, пункт находился в 120 м от общаги. Дверь в фельдшерском пункте была закрыта ( с камер потом это все стерли, мне сказали, что он до пункта не дошел), пройдя обратно несколько метров упал и через какое то время нашли двое водителей, но уже было поздно. Как сказал бездарный фельдшер - реанимировать не удалось. Конечно, если вы не оказали вовремя помощь. Позже я звонила к суд мед экспорту, сказала, что был у него прединфаркт. На здоровье никогда не жаловался, мед осмотр всегда проходил без проблем, был молодой 39 лет Так я с двумя детьми остались одни Случай признали нестраховым, организация выплатила мат помощь127 тыс.
Жизнь бумеранг, это все аукнется этим людям.