Отзыв о работодателе «Стройинвест, ООО» Добавлен: 15.02.22 14:40

Основное название: Стройинвест, ООО
Другие названия: Строймонтажинвест, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительно-монтажные (в основном земляные работы) на нефтегазовых месторождениях, строительство ЛЭП.
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Не удалось найти

Никогда не верьте тому, что вам обещают в Строймонтажинвесте! Особенно, если зовут на вахтовую работу. Обещают нормальные условия и суточные, график 45/15 и всё такое. На деле оказывается, что перерыв между вахтами не 15 дней, а 10, и рабочий день по 12 часов. На питание Строймонтажинвесте выделяют по 200 рублей в день. Как рабочий человек на 200 в день питаться может, а? Зарплату задерживают, постоянно какие-то взыскания, тотальный контроль за всем. А сам Строймонтажинвест у себя в глазу бревна не видит. Постоянно нарушает трудовое законодательство. Когда нам с бригадой это все обрыдло окончательно, мы решили тоже выступить. И одним чохом получить со Строймонтажинвеста все, что нам полагается. Юристы из группы МИП нам сказали, что можно не только зп высудить, но неустойку за просроченное время. Они уже многим помогли, вот здесь можно посмотреть https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-gruppa-kompaniy-stroymontazhinvest.html?n=3228 И в самом деле, Строймонтажинвест нам сам скоро все отдал. И боже меня упаси когда-нибудь с этой шарагой ещё раз когда-нибудь связаться.