Отзыв о работодателе «vodopadoff.ru» Добавлен: 16.02.22 20:31

Другие названия: Сан-Лидер
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 88005559564

Продажа мебели и сантехники
Автор: Федор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2022 г.

на собеседовании достаточно ярко описали .Единственное без официального оформления

Очень странная компания .Вакансий в интернете много и постоянно обновляются .Собеседование со мной провела приятная девушка Ксения .Все достаточно грамотно .Через некоторое время со мной связался РОП Артём ,так же повторно все обсудили и договорились начать работу в понедельник.Отказал другим компаниям ,так как повелся что данная компания давно на рынке .В итоге в понедельник Артём перенёс начала обучения на среду ,а в среду просто перестал выходить на связь .Писал ему сообщения но он их игнорил))Хорошо что остался контакт Ксении и уточнил у неё что за странная ситуация складывается ,через некоторое время она написала что Артём (РОП)с вами свяжется .Через два часа пришло сообщение на WhatsApp’s ‘К сожалению пока приняли решение остановить набор сотрудников. Поэтому извините. до конца марта решили не увеличивать штат’В такой ситуации впервые ,обидно что потерял время и отказал другим работодателям .Самое удивительное вакансии до сех пор обновляются в интернете .Так что не рекомендуют откликаться и тратить время на данную компанию .Компания больше 10 лет а так и не научились согласовывать свои действия и уважать соискателей