Відгук про роботодавця «центр позвочника eurospine» Добавлен: 18.02.22 22:09

Основна назва: центр позвочника eurospine
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 044) 228 891 5

не мед учреждение, массажи и занятия
Автор(-ка): Анастасия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Червень 2019 г.

Работаю третий год. Что могу сказать? Каждый день выполняю определенные обязаности, и стабильно вовремя получаю зарплату. Незатейливо, правда? НО....За время моей работы, как минимум, 5 человек получили продвижение по работе, и стали руководителями центров в разных городах. Сеть стремительно развивается, несмотря на карантин. Да сложно, но это возможно, потому, что деятельность центра востребована, отбор сотрудников проводиться по определенным критериям, главными из которых является специализированное образование, опыт, желание учиться и развиваться, желание помогать людям! Те, кто пишут отзывы, что плохое руководство, график, маленькая зарплата - это просто не ваше...Каждый выбирает, что ему по душе. Тут надо работать, нести ответственность, постоянно прокачивать свои знания, умения, навыки. Здесь реально в этом помогают. Семинары, вебинары, тренинги. Руководство всегда открыто для диалога. Обратная связь присутствует на любой запрос. Не может не радовать, что коллектив молодой, активный, целеустремленный. Руководитель - Татьяна Вадимовна - каждый день движется вперед, и ведет за собой команду своих единомышленников. Кто отстает - отсеивается. Иногда очень жаль, но у каждого свои причины и свой путь. Она лично принимает участие в обучении во всех сферах деятельности. Как ей это удается, не знаю, но знаю, что меня всегда выслушают и предоставят необходимые условия для личностного роста, продуктивной работы, оптимизации рабочего процесса, получения новых знаний и отдыха. Тоже могу сказать и о руководителях центров по всей Украине. Несмотря на загруженность графика, потому как мы работаем всегда, чтоб не прерывалась реабилитация пациентов, об отдыхе тоже не забываем. После того, как хорошо поработали, можем и хорошо отдохнуть. Организацией занимается руководство. От сотрудников - присутствие и хорошее настроение:). Я рада, что попала в команду профессоналов, у которых горят глаза, которые кайфуют от своей работы, и хотят развиваться. На данный момент - это мой выбор, которым я очень довольна!

Думала 15 минут, не придумала конкретной притензии. Нюансы есть, у каждого они свои, и в большинстве случаев решаемы.