Відгук про роботодавця «ФОП БІЛЯВСЬКИЙ ВАЛЕРІЙ ВАЛЕРІЙОВИЧ» Добавлен: 19.02.22 23:03

Основна назва: ФОП БІЛЯВСЬКИЙ ВАЛЕРІЙ ВАЛЕРІЙОВИЧ
Інші назви: ДоброДім
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: +380983283305

Ми втілюємо всі наші мрії в реальність за рахунок клієнтів. Ми прораховуємо кожну деталь щоб якомога більше витягти з клієнта грошей. Ще на початку ремонту ви ще не уявляєте з ким зв'язалися. Не думайте, що ми вам робитимемо ремонт. Ми будемо вдавати, що вміємо робити ремонт. Ми зробимо все можливе, щоб виманити у вас ваші гроші. Ми будемо вас використовувати і доїти як дійних корів. Ми зробимо все, що вас заплутати і ще більше залякати. Адже тільки тоді ви виконуватимете те, що нам потрібно. А від вас нам потрібні тільки ваші гроші.
Автор(-ка): Бывший раб добродом (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Нет у аферистов

Отрицательные: Качество, Отношение к клиентам, Профессионализм, Цена/качество
!!!!!!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!! Всех прошу быть внимательными с этими проходимцами. Уровень подлости и лицемерия у руководителей и персонала этой компашка зашкаливает. Все что их интересует в этом деле это выманить у вас побольше денег под видом добрых дел. Все с самого первого этапа до последнего это полный фарс. Начну по порядку. Все их рекламные лозунги и рекламные материалы полное враньё. Все это сделано для того что бы у вас вызвать доверие и вы поверили им что они про добро и несут в мире строительных услуг Киева и области только приятные эмоции. Все это обман. Мулявка из своего кума сделал в интернете образ «успешного предпринимателя» , но это только образ и не чего более(ФОП Белявский Валерий зарегестрировал только в 21 году. До этого этот проходимец организовывал свадьбы и продавал цветы у себя в городе САРНЫ). Сделали сайт с фейковыми отзывами. Снимают по часовой коворкинг в крутом бизнес центр для встречи с клиентами ( пускают пыль в глаза). Наняли по объявлению типа менеджер проекта с полным отсутствием компетенции и знаний. С регионов привезли криворуких типа профессионалов строителей. Потратились на видео и промо ролики. Запустили рекламу в Инстаграмм. И опа пошли заявочки. На какие и мы попались. Нам напарили что они типа крутые и передовые. Строители работают не покладая рук. Нам по нашей просьбе дали дизайнера который должен сопровождать проект. Проектный меренное который занимается нашим проектом. Вообщем мы повертели. И понеслась схема воровата и развода. Двойные счета( как выяснилось после того как они взяли все деньги на перед и отказались дальше выполнять все работы остановившись на половине пути и оставив после себя брак. Переделывать что либо отказываются.). Все сотрудники компании подходили к своим обязанностям халатно. Дизайнер заказала да не в том количестве. Проектный менегер. Александр который на первый взгляд казался порядочным оказался попросту лгуном. На вопросы все вы проверили за подрячиками он всегда отвечал что даже больше чем нужно. По итогу имеем кривые стены. ( нет углов 90 градусов) проблемы с полом и тд. ( там целый букет). Пиарят что у них опросы каждую неделю по уровню счастья клиентов. После того как я сказал что нас не устраивает халатное отношение к нашему ремонту со стороны персонала компании , нам просто больше перестали звонить. Когда мы не принимали их работы нас упрекали и делали виноватыми и искали кучу доводом и причин. Другими словами делали из нас терпил. Все слова которые говорит типа РАКАВАДИТЕЛИ и персонал этой шарашкиной конторы не стоит и гроша. Их основная задача постоянно выманивать у вас деньги. Схем они придумывают много. Строители живут на квартирах. При этом ездит и делают ремонты на других объектах. Не Имеют минимального уровня знаний и мастерства. За счёт клиентов покупают инструмент и ворую его. Немного о НАРЦИСЕ белявском. Любит он себя возвышать и считать успешным предпринимателем. ( наверное самовнушение). Не терпит неудач. Но они его постоянно преследуют из за отношения к своим обязанностям и клиентами. Уровень лицемерия у этого человека зашкаливает. В глаза и на встрече тебе будет петь самы сладкие слова. А после того как ты не согласен принимать его работы сразу меняется. Становиться до мерзости противным и нечтожным людишкой. Мерзкий и наглый тип. На фото брак их работы. Так эти рукожопы сделали кабель канал. Без возможности протянуть кабель да и с дырками на улицу. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.