Отзыв о работодателе «галерея Александра Шилова» Добавлен: 21.02.22 13:02

Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7 (495) 697-42-08
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Знаменка д.5

Художественная галерея
Автор: Наталья Грачёва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: смотритель
Дата собеседования: Февраль 2022 г.

Нет

Я посетитель галереи и по совместительству режиссёр на телеканале. И произошла вот какая история. Я пришла в галерею, после осмотра экспозиции, я подошла к сотруднице и спросила, есть ли у них кресла для инвалидов, так как я хочу привести сюда маму, а она после операции на тазобедренном суставе и не выдержит полный осмотр экспозиции без кресла. Кресел не оказалось, но у меня случился интересный разговор с сотрудницей галереи. Вот краткая выжимка: в галереи работает смотрительница, ей 75 лет. У неё случился некроз тазобедренного сустава. Она легла на операцию и оформила больничный. После операции реабилитация и больничный даются на 6 месяцев. В галереи все в шоке, все хотят, чтобы её уволили, типо почему она скрыла информацию про реабилитацию? Её бы уволили ещё до операции. И все сотрудники говорят, пусть её увольняют, почему она получает зар.плату в таком возрасте, находясь на больничном. Ау! С вами всё в порядке? Как можно быть такими злыми и завистливыми. Шилов, Вы хотите ещё одного скандала? Мы следим за ситуацией с этой сотрудницей