Отзыв о работодателе «Филиал АО СЭП» Добавлен: 25.02.22 18:32

Основное название: Филиал АО СЭП
Другие названия: Филиал АО "Силтумэлектропроектс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, 37, лит В

Строительное проектирование объектов атомных станций
Автор: Анастасия С . (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2022 г.

Достойная компания. Дружелюбный, приветливый коллектив (без всяких гадких сплетен, подковерных игор) - очень приятная среда для работы.

Руководство всегда открыто для диалога - все обсуждаемо.

Компания сейчас растёт, развивается, поэтому есть перспективы карьерного роста. У компании много филиалов в разных странах (Финляндия, Венгрия, Турция, Египет, центральный офис в Риге) есть возможность командировок.

Классно и то, что компания заинтересована в развитии своих сотрудников - ежегодно можно пройти обучение, повышая свою квалификацию.

У меня бывали завалы в работе, у кого, не бывает, но это скорее были только единичные случаи, а не системный подход. Мое свободное время и право на отдых всегда уважали.

Особо хочу отметить отношение  к сотрудникам: постоянно организуются праздники, конкурсы для сотрудников и их детей с призами, соревнования с награждениями,  дарятся подарки. Это добавляет к рабочим будням разнообразие, эмоции, креатив, и теплоту.

А ещё в компании запущена программа обучения английскому языку (что очень актуально сейчас), конечно же, тоже с мотивацией  в виде презентов.
На мой взгляд - это здорово!

Хороший современный чистый офис на Петроградке.

А работа, она и есть работа - рабочие моменты, планы, выполнение.

В целом, хорошая компания, дружелюбный коллектив, уютный офис, приятная атмосфера.

Работодателя могу рекомендовать.

---