Отзыв о работодателе «Playrix» Добавлен: 25.02.22 23:53

Основное название: Playrix
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

разработка мобильных игр
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

У меня приятные коллеги, можно тепло пообщаться по нерабочим вопросам. Нехватку очных встреч компенсируют регулярные онлайны. В целом, есть возможность соблюдать баланс между работой и личной жизнью. Но для этого надо не взваливать на себя чужие задачи и не перерабатывать добровольно.

Лично мне особенно не нравится, что наша организация изнутри очень непрозрачна. Каналы распространения информации не то, что не выстроены, но даже, как я недавно выяснила, намеренно блокируются. От нас скрывают все цифры по проектам, любую конкретику по планам нашего развития, даже саму структуру компании. Мы плохо информированы, как устроена наша организация, кто нами наверху рулит, почему и зачем что-то меняется. Живем слухами и сплетнями, имея уши в других отделах.

Меня ещё удивляют коллеги, которые до сих пор надеются, что Плейрикс выйдет на биржу, станет публичной, или что нам премии начнут платить. - Алё, гараж! Деньги любят тишину, а Бухманы не будут ни с кем делиться, смиритесь уже.

Подаренные недавно часы - это насмешка какая-то. Вон моя подруга из Тинькова на схожей должности получила больше 1 миллиона рублей в качестве бонуса за 2021 и новую машину купила, а мне тут ненужные мне часики за 25 косых скинули после очередного года работы! Печалька.