Отзыв о работодателе «5lb» Добавлен: 02.03.22 16:08

Основное название: 5lb
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

спортивное питание
Автор: Скульптовский Кракенович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Была но убрали скидка продавцу
Гибкий график
Получаешь небольшие знания о спортпите

Списывают просрочку на продавца и любую нехватку товара практически без разбирательств будучи любой суммы недостачи, ищи сам что не так
Мотивация по зарплате постоянно меняется буквально каждый месяц, никакой стабильности
Продажа некачественного товара
Акценты кракен, скульпт, экдестерон(товары в закупке 300 рублей) впариваешь как можешь для того чтоб хоть что-то получать в этой компании, не продавая эти 3 товара получаешь копейки
Айти отдел абсолютно не работает постоянно проблемы с 1с и удаленкой
Инвентаризация всегда проблемы, выдал клиенту заказ, а он не списался с остатков, итог виноват ты с тебя спишут деньги
Просрочка отдельный вид искусства, приехал товар вскрытый разбитый, ставишь в брак(который никто не списывает) пока он не просрочите и на тебя не спишут, постоянно приезжает один и тот же товар который даже по уценке не продаётся
Руководство которое ррс абсолютно безграмотное, обратной связи с продавцами нет, постоянно что-то придумывает новое которое загибается через месяц, в компании в данный момент адекватно абсолютно ничего не работает
Думаю вышестоящему руководству стоит задуматься о том кто сидит на должности ррс
Постоянно вешает лапшу на уши по всем пунктам
Тмы вроде в последнее время адекватные, осталось ррс заменить, работать в компании абсолютно не рекомендую, зп непрозрачная, ты не понимаешь за что получаешь ибо асе могут поменять в последний момент и придумывать отмазки, в последнее время часто какие-то неточности в расчете баги или вовсе в начале месяца говорят одно про зп а по итогу оказалось он не то имел ввиду