Отзыв о работодателе «Прайд-Маркетинг» Добавлен: 03.03.22 16:30

Основное название: Прайд-Маркетинг
Другие названия: ООО "Прайд-Маркетинг"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +79032159691
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Мы технологическая компания, на равне с автоматизацией своих внутренних процессов, мы стараемся глубоко погружаться в бизнес своих клиентов и разбираться в нём. Мы стремимся быть "идеальным подрядчиком", который может выступать бизнес-консультантом и решать задачи клиентов, при этом выбирать оптимальную стратегию решения задач и достижения целей, как для заказчика, так для себя. Подобным образом мы работаем и развиваем проекты наших клиентов уже более десяти лет (под именем pride.marketing - 7 лет). Мы используем поисковую оптимизацию, контекстную и таргетированную рекламу для привлечения целевого... »
Автор: Влад (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по контекстной рекламе
Дата начала работы: Апрель 2021 г.

Я работаю в Прайде уже почти год, на позиции Специалиста по контекстной рекламе. В основном, веду один крупный клиентский проект. Отмечу основные плюсы, которые, для меня, отличают данную вакансию от других:
- Достойная по рынку ЗП (которая, кстати, увеличивается по мере роста компетенции)
- Дружный и отзывчивый коллектив. На старте руководитель и HR всячески помогают влиться в коллектив и изучить рабочие процессы, а коллеги по проектам помогают изучить особенности конкретного проекта/клиента. Поэтому уже совсем скоро после начала работы, я уже ощущал себя полноценным работником, который знает «что» и «как», а не стажером. При этом после этого поддержка руководителя, HR и коллег не прекращается. Всегда можно прийти к кому-то с вопросом или за советом.
- Удаленка. Это мое первое место работы с полностью удаленным форматом. Важно, что компания работает на удаленке не первый год (такой формат был еще до всяческих ограничений), поэтому процесс коммуникации давно выстроен и все рабочие процессы работают как должны. При этом, при желании, можно работать из офиса в Москве или в Барселоне. Но я живу в СПб и, лично для меня, удаленка в Прайде - огромный плюс, без каких-либо минусов.
- Интересные задачи и крупные проекты. Работая в Прайде, я уже получил бесценный опыт ведения крупных проектов, которые не вел ранее. Скиллы же как работника заметно прокачались, а личное портфолио заметно выросло.
Это основные плюсы лично для меня. Также есть и обучение английскому, общие тематические созвоны с приглашенными спикерами и т. д. Лично для меня – Прайд, пожалуй, лучшее место из тех, где я работал.

Нет