Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 03.03.22 19:08

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Франсиско Франко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

Удобное расположение офиса. Вот как раз сижу в соседнем кафе с Wi-Fi и пишу этот отзыв. Для особо внимательных хочу заметить, что отзывы с мобильных серверов содержат один IP адрес и не удивительно что отзывы таких сетевых абонентов как я окрашиваются в один цвет. Будь то кафе, транспорт, метро или просто охваченная одной мобильной сетью зона действия.

По началу компания кажется очень серьезной, офис в центре города, обучение и система наставничества, обещания высокого дохода и карьерного роста. Наслушался всего этого на собеседовании, даже оплатил курс обучения и начал работать. На деле всё оказалось совсем по другому. 1. Очень слабое обучение не дает должных знаний риелторского дела. 2. Никаких теплых и даже холодных реально действующих клиентских баз в просторе не существует, одно старье которое прозванивать не имеет логического смысла. 3. Клиентов пришедших в агентство по звонкам делят между собой участники основного костяка риелторов набранных исключительно по знакомству, кстати только они и выходят на сделки, а остальные ищут клиентов для них в полях. 4. Агентство имеет весьма сомнительную репутацию и сарафанное радио об этом донесло до потенциальных покупателей и продавцов недвижимости. 5. Договора заключаемые этим агентством являются типичным примером игры в одни ворота и клиенты внимательно прочитав оные разбегаются как тараканы. Итожа могу сказать одной фразой "потерянное время" и разбитые напрочь ожидания. Не рекомендую связываться.