Отзыв о работодателе « ООО "Изолит Трейд"» Добавлен: 14.03.22 13:33

Основное название: ООО "Изолит Трейд"

Оптовые и розничные поставки Лавсановой ПЭТ пленки для мебельной, кабельной, электроизоляционной, стеклопластиковой промышленности
Автор: Дмитрий Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Операционный/исполнительный директор
Дата собеседования: 2021 г.

HR Светлана работает отлично.

Всем, добрый день.
Такого со мной не происходило никогда!!!
Тезисно и по делу.
Прошел собеседования с собственником компании получил предложение о работе в виде смс вацап.
Оговорили дату выхода, я в свою очередь оповестил своего работодателя, о своем уходе.
Самое интересное началось после моей просьбы предоставить Job offer начались с начало какие-то проволочки, а потом мне сказали, что вообще первые две недели хотят со мной просто так по работать без оформления, так как это дорого и зарплату я могу забирать каждый день если я боюсь, что меня обманут! Вопросов к HR нет все было сделано профессионально.
В результате я уже ушел со своей работы, а здесь мне вот такое устроили! Всем совет не оповещайте своих работодателей до того момента пока не получите офер. Категорически не рекомендую связываться с этой компанией!!!