Отзыв о работодателе «ДИТ Москвы» Добавлен: 16.03.22 15:11

Основное название: ДИТ Москвы
Другие названия: Департамент информационных технологий Москвы
Адрес: Россия, г. Москва, Курская

Автор: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Java Developer
Дата собеседования: Март 2022 г.

недалеко от метро Курская

Первое собеседование проходило с опытным разработчиком Олегом, он произвел положительное впечатление, второе было с неким Сергеем, руководителем, после него мне сообщили что готовы меня взять, но надо пройти якобы СБ, окей, запустили процесс, кадровый работник обещал до 5 дней, я ждал 2 недели и отказал всем компаниям кто меня уже позвал, но мне потом сообщили что взяли другого сотрудника, но меня кормили обещаниями, что вот вот завтра уже надо выйти, я ждал так 2 недели, а оказывается эти ребята искали параллельно других сотрудников, очень не красиво поступили, ведь соискатель реально может запустить процесс увольнения и отказывать остальным компаниям, кто его приглашает (я так и делал), данные ребята поступили очень не красиво, не честно, я все понимаю бизнес есть бизнес, но как строить такой "бизнес" с нечестными людьми? хочу чтобы те соискатели кто читает мой отзыв, если вы решили туда устроиться не ждите 2 недели проверки СБ, параллельно ищите запасной вариант, и не спешите с увольнением.