Відгук про роботодавця «Ernst & Young» Добавлен: 17.03.22 13:26

Основна назва: Ernst & Young
Інші назви: Эрнст энд Янг
Адреса: Україна, м. Київ, Алматы

Аудит, консалтинг и тд...
Автор(-ка): Ангелина Арепьева (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Серпень 2020 г.
Дата звільнення: Жовтень 2020 г.

нет

Работала в компании август 2020 - октябрь 2020 год в Алматы. Уволили не законно с компании за 2 дня до окончания испытательного срока, всунули бумажку о том какая я сякая, при этом в течении испытательного срока никаких бумажек, оповещений о том, что я не справляюсь не поступало. Никаких компенсаций естественно не получила, в один день осталась без работы с огромным кредитом.
Если попали в такую ситуацию нужно сделать следующее: написать письмо согласительной комиссии, отправить почтой, ждать ответа. Если получили отпуску идите в министерство по защите прав трудящихся, знайте Вам полагается за расторжение с вами договора по инициативе работодателя выплата в размере 1 месячного оклада.
Коллектив оставляет желать лучшего. Все друг другу враги, лицемерие зашкаливает, при возможности удалят ваши файлы с серверов, газлайтят, доносят, в офисе боятся попадаться шефам на глаза, разговаривают шепотом. Работаешь 24/7, а зарплата копеечная (если пришла заявка от сеньора нужно ее тут же делать, не откладывать, бывает даже ночью), постоянные переработки. Воруют в офисе.
Здесь вы узнаете, что такое слово «раб» в полном смысле. Если долго работал, после остался на улице устроиться на другую работу не представляется возможным так как те навыки, которые там дают неконкурентоспособные, вам не дают ничего кроме красивой записи в трудовой книжки, а по сути делать вы ничего не умеете кроме как выполнять поручения и искать информацию, никаких профессиональных навыков вы тут не получите.
Система выстроена по принципу пирамиды, старшие делают мало при этом получают очень много, все держится на джуниорах и интернах, которые вкалывают.
Не советую идти туда работать, потеряете только время, здоровье и молодость даны не для того, чтобы отдавать всю энергию капиталистам, которые вас вышвырнут, как только ваша продуктивность хоть немного снизится.