Відгук про роботодавця «Телеканал СТБ» Добавлен: 10.10.12 12:14

Основна назва: Телеканал СТБ
Інші назви: ЗАО "ММЦ СТБ"
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Телефони: (044) 581 67 35

Автор(-ка): Ира (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.

Не успела заметить!

Была на собеседовании на позицию HR. Hr(ы) СТБ любят имитировать знания. Все их познания взяты с неправильных статей самоучек в интернете. То есть у них есть свое мнение по каждому поводу и пофиг, что в МВА учат по другому и весь бизнес мир делает по другому свыше 60 лет. Ведь ТОЛЬКО!! в СТБ знают как правильно. у них даже в тестах(загадки взятые из инета) ошибки, они не слышали что такое валидность. В общем дилетантство во всем. Нач. отдела рекрутинга малолетка с завышенным самомнением но ВЕЛИКИЙ ФАНАТ коучинга. Он вам расскажет много отсебячины и как нужно жить, так что если вы получили международное образование и работали в крупной международной системной компании то вам в СТБ расскажут что весь ваш опыт неправилен. Но несмотря на критику общепринятых стандартов в бизнесе мне сделали предложение, но я отказалась участвовать в этой пародии на HR. Там достаточно собралось малолеток, которые поклоняются своим властелинам коучерам.

уважаемою руководство СТБ купите своим Hr(м) классические учебники по менеджменту и заставьте выучить, а то они просто позорят ваш телеканал.