Отзыв о работодателе «Тезко Трейд» Добавлен: 25.03.22 16:44

Основное название: Тезко Трейд
Другие названия: Туркуаз, ЦАТ, CAT (Central Asia Trading)
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, паладина

Бывший Туркуаз. Дистрибуция продуктов питания и быт.химии. Сейчас дела у них идут не совсем хорошо.
Должность: торговый представитель Nestle pharma
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.
Дата увольнения: Март 2022 г.

нету именно по фирме и ее отношения к подчиненым, коллектив очень понравился, ребята отзывчивые, супервайзер отличный, стараются всегда помочь.но всегда есть но.

1. обещанная зарплата не соответствует действительности, хоть и выполняется план, придумывают задачи, которые не исполняются по вине работодателя, вечно нет рекламного оборудования,от нее складывается бонусная часть зарплаты.
2 постоянно нет стока, товара на складе, соответственно нечего продавать, всегда есть позиции которые не продаются, их не берут.
ставят задачи, а товара нет, но требуют выполнения маразм.
3 самая проблема это зарплата это выплата,всегда вовремя не получаете, бывало что задерживали неделю, когда увольняешься и на испытательном сроке он кстати у них три месяца ГПХ, они не выплачивают бонус ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ, ГОВОРЯТ ТАКОЕ ПРАВИЛО У ЭТОЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ КОМПАНИИ, ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ ГДЕ Я РАБОТАЛ.
Одним словом не хотят платить, хотя ты ежедневно когда есть товар на складе приносишь миллионы выручки.
вообщем решать вам, стоит ли тратить продавать свое время за дешево.
4. Аммортизация авто смешная 7000тг. проезд 12500 и это входит в зарплату.
5. в праздники выходишь на работу, но не оплачивается в 1.5 раза, вообще не защитывается день, только сумма продаж.