Отзыв о работодателе «CLC» Добавлен: 27.03.22 22:46

Основное название: CLC
Другие названия: ООО УТК "Мегаполис"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)
Адрес: Россия, г. Москва, Истра

Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.

Работаю в компании третий год. Всех офисных сотрудников и половину водителей знаю как семью свою. Со многими мы работаем с самого начала работы фирмы на своем транспорте. Конечно не могу сказать что у нас все идеально. Но я думаю что компания никогда никого не кинет, три года опыта это подтверждают. И даже если ты увольняешься, то рассчитывают тебя по полной. Лично знаю таких людей. Конечно не стоит рассчитывать что если ты разворуешь борт и сольешь соляру, тебе еще и денег сверх заплатят. Но к нормальным водителям отношение соответствующее. Условия работы нормальные, обычные. Есть норма расхода по соляре, в которую не особо сложно уложиться. Есть разные направления по рейчас. Кстати, один из самых плюсов это то что отпускают на машине на выходные, если не на месяц. Так что компания неплохая. Читал какой-то негатив про нее, но вот в реальности таких людей не встречал.

Да конечно имеются. И ругаешься иногда с начальством. И накат бывает меньше чем хотелось бы. Для меня меньше 130000 уже не зарплата, попробуй семью прокорми. Так что есть и минусы и недочеты в работе. Но абсолютно точно тут есть деньги.