Отзыв о работодателе «Major Assistance» Добавлен: 04.04.22 02:44

Основное название: Major Assistance
Другие названия: Мейджор Ассистанс
Телефоны: 89207838343
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. Сокольники

Major Assistance существует на российском рынке услуг, начиная с 2004 года. За прошедшие годы мы заслужили авторитет среди страховщиков, юридических организаций, снискали доверие тысяч рядовых клиентов. Мы значительно повысили качество и число предоставляемых услуг. Свыше 20 офисов компании действует в Москве и Подмосковье. Мы установили партнерские отношения с более чем 20 компаниями в сфере страхования. Каждый месяц к нашим услугам прибегает свыше 6 тыс. клиентов. В компании действует собственная школа Аварийных Комиссаров и Автомобильных Экспертов. Важными сферами нашей деятельности являются... »
Автор: Марина Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Хороший современный офис, но находится очень не удобно нужно добираться через эстакаду

Добрый день! Сразу хочу сказать что имя вымышленное и работала в компании на другой должности, компания безобразная!!!!!!! Отношение к сотрудникам, как к скоту, руководство не уважает и не ценит сотрудников и я сейчас конкретно о Куделине Н.(директор) Все руководители в организации не компетентны, соотвественно работать вам предстоит заведомо с неграмотными, глупыми людьми, и все ваши свои промохи будут вешать на вас. Зп намного меньше чем в других местах и то что вам обещают золотые горы, к сожалению только слова
Ещё один важный момент, КОМПАНИЯ полностью ЧЁРНАЯ, это значит, что вас уберут и даже не выплатят зп!
Подумайте, зачем вам это нужно??? Приходя сюда работать вы заведомо идёте в болото которое обязательно вас утопит и всю вашу психику!!!!!!!!!!!