Відгук про роботодавця «ООО "Аметрин"» Добавлен: 06.04.22 19:24

Основна назва: ООО "Аметрин"
Інші назви: ООО "Аметрин ФК". "Аптека-95"
Адреса: Україна, м. Харків

оптовая торговля на фармрынке
Автор(-ка): Яна Кучер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер отдела закупок
Дата початку роботи: Жовтень 2020 г.
Дата звільнення: Квітень 2022 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Работала в компании Аметрин ФК 1,5 года. Что хочу сказать. Опираясь на предыдущий опыт работы в других организациях, есть с чем сравнить, а именно- отношение руководства отдела к своим сотрудникам, их прямые задачи на развитие кадров, организация рабочих процессов в целом. Во-первых, меня слышали) сталкиваясь с определенными задачами, которые вызывали ступор и затруднение, руководители всегда направляли в нужное русло, стимулируя самому найти путь решения, что послужило получить необходимый навык как в работе так и в жизни- находить выход из любой ситуации. Могу смело добавить, что прокачала свой скил в коммуникабельности, навыках переговоров, многозадачности и способности к быстрому освоению новых знаний, так как за 1,5 года непрерывной работы мои руководители давали возможность точно так же непрерывно обучаться. К слову- в отделе закупок есть даже собственная библиотека, в которой собрана литература направленная на саморазвитие. В общем и целом, я рада, что однажды попала именно в Аметрин, именно в отдел закупок, потому что помимо плюсов в рабочих моментах, я там нашла настоящих друзей и безумно рада этому!!!

Нет