Отзыв о работодателе «СИТИ Клининг» Добавлен: 07.04.22 11:20

Основное название: СИТИ Клининг
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Автор: Марина Смирнова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по клинингу
Дата собеседования: Апрель 2022 г.

Нет

Добрый день. Откликнулась на вакансию менеджера по клинингу. Позвонила по телефону +7 925 091 61 15 Евгения. Попыталась задать вопросы по вакансии. Никаких толковых ответов не услышала. Не знает менеджер по подбору персонала, какое количество объектов приходится на менеджера. На заданный вопрос, как оформляются операторы профессиональной уборки, был получен ответ о неготовности говорить на эту тему по телефону. Кто работал менеджером по клинингу знает, что мы сами, по своим базам ищем людей. Весь диалог происходил в довольно грубой форме. Контора Никанора, даже на начальном этапе телефонного разговора. Непорядочный работодатель однозначно. Было бы потраченное время на бесполезную поездку. Театр начинается с вешалки, а вешалка отсутствует. Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками. Отделом персонала хвалебные оды сочиняются. Не рекомендую данную компанию. Не тратьте своё время. Я давно работаю в клининге. С такими бестолковыми сотрудниками сталкиваюсь впервые.