Отзыв о работодателе «Юнивест» Добавлен: 22.04.22 19:57

Основное название: Юнивест
Другие названия: Белпродукт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Эксклюзивный дистрибьютор на территории России кондитерской фабрике "Спартак"(Беларусь).
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Главное удовольствие которое представляет данная компания это счастливый момент когда ее покидаешь.

Все негативные отзывы правда.
Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании.
Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому.
ЗП ниже рынка.
Вход по магнитным карточкам и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и подарят прилично.
Директора считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред)
Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты.
Бонусах система не работает это не мотивация а демотивация.
Комерс. всегда говорит о том что он готов делиться но по факту когда ты перевыполняешь планы начинают под тебя копать.
Директор по продажам непрофессионал:
-С персоналом работать не умеет и считает его расходным материалом.
-Элементарно не умеет считать, аргументы не воспринимает и не понятно на чем основывается элементарный расчет планов.
-В созданной и внедренной ей системе мотивации очень много вопросов начиная от того с какой цифры считается kpi. И внедрение прошло коряво как факт ее внедрили задним числом, а сотрудников просто поставили перед фактом.
-самодура главная фраза "это моя зона ответственности" которую можно расшифровать как "сам делать ничего некому и не буду а сделают все другие" и это не делегировать а тупо неумение работать
-Врет, словам нельзя верить.
-Боится задавать вопросы коммерческому и решать как проблемы по рабочим моментам так и по вопросам сотрудников

В сговоре со своим другом коммерческим директором кидают людей при увольнении.
Увольняют одним днем, при чем когда видишь объявление на НН и задаешь вопрос впадают они что они в беспамятстве.

Решать Вам но такую компанию и руководство даже врагам не пожелаешь.
Бежать надо от таких работодателей и руководства.