Отзыв о работодателе «Очкарик» Добавлен: 27.04.22 14:06

Основное название: Очкарик
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа оптики
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

без опыта работы берут только продавцов, если вы идете на собеседование оптиком-консультантом, предпочтение отдадут людям с опытом. Проработала в Очкарике больше 7 лет, очень жалко было уходить с салона. Надеюсь когда-нибудь в Питере откроется хотя бы парочка салонов, с удовольствием бы обратно вернулась. За столько лет работы никогда не обманывали с зарплатой, все выплаты четко по листу и никаких минусов. Коллеги прекрасные, с ними быстро нашла общий язык. Текучки нет, ты становишься в смену с коллегой, так и ходишь с ней. Бывает, что на другую точку просто переводятся работать.
С выходных не вызывают, только по предварительной договоренности можно доп смену взять за кого-то. Тухнуть на должности консультанта придется не всегда, если постараетесь, так и выше можно подняться. Отдельно хочу выделить работу управляющей нашей точки, график делала классный, с учетом наших пожеланий. Всем смены поровну расставляла.

если вы не готовы много, очень много общаться с людьми, то работа точно не для вас. Здесь важно уметь находить общий язык, помогать с выбором. Я вот скучаю по клиенткам-болтушкам очень сильно, столько интересных историй рассказывали.
В работе больше плюсов, чем минусов