Відгук про роботодавця «MSF / Médecins Sans Frontières» Добавлен: 27.04.22 14:21

Основна назва: MSF / Médecins Sans Frontières
Інші назви: Medecins Sans Frontiers
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Харків

«Врачи без границ» — международная независимая некоммерческая медицинская гуманитарная организация, которая оказывает чрезвычайную медицинскую помощь людям, пострадавшим в результате военных конфликтов, голода, эпидемий, вынужденной миграции, природных катастроф более чем в 70 странах мира
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

-врачи хорошие и как люди и как специалисты
-сотрудников кормят

- низкий уровень иностранного топ-менеджмента: один иностранец озвучил тебе одни условия, потом появился другой иностранец сказал что в бюджет не вписываемся и платить будут меньше. Условия по зп менялись каждую неделю пока я там работал.
- обманули с компенсацией командировки: вызвали в мой выходной, озвучили командировочные, сказали что выплатят вместе с зп. В итоге не выплатили ничего, неделю голову морочили, а я за свои деньги на своей машине покатал иностранцев через пол Украины.
- очень пренебрежительное отношение к нашим людям, хотя в глаза улыбаются и говорят "мы всегда готовы к диалогу", это у них похоже дежурная фраза.
К сожалению, это очередная организация по отмыванию денег, потому что лекарств у них мало, за день принимают очень мало людей, зато показного движения очень много, а мы для них просто обслуживающий персонал, не заслуживающий честной оплаты труда(((