Отзыв о работодателе «O1 Properties» Добавлен: 28.04.22 16:05

Основное название: O1 Properties
Другие названия: O1 Group
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

O1 Properties является одним из крупнейших собственников офисной недвижимости класса A в Москве. Компания владеет и управляет портфелем из 11 готовых бизнес-центров в ключевых деловых районах столицы чистой арендуемой площадью 624 000 кв.м. В портфеле O1 Properties – знаковые проекты, которые стали настоящими точками притяжения на карте города. Портфель активов O1 Properties состоит из следующих бизнес-центров: «Белая площадь», Ducat Place III, «Легенда Цветного», Lighthouse, «Вивальди плаза», «Фабрика Станиславского», Silver City, White Stone, «ЛеФОРТ», «Кругозор», iCUBE. Среди... »
Автор: Олег Олегович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Управляющий
Дата собеседования: Март 2021 г.

Солидная компания
Изучил все что есть в свободном доступе.
Первичный звонок и встреча с рекрутеров была продуктивная.
Рассказал о себе. Выслушал требования.
Все профессионально! Все вопросы в точку!
Назначили дату следующего собеседования

Пришла недовольная жизнью блондинка с крутым вырезом до пупа. Странно конечно. Вроде должны быть профессионалы.

Директор по персоналу предъявила мне претензии что она должна быть последней в цепочке собеседований. Почему со мной не беседовал ГД ещё)))
Рассказала про косяк о вечеринке для клиентов. Я не понял какая у меня должна была быть реакция.
Итог : странное чувство солидной компании с профессиональными брокерами и недовольная жизнью блондинка которой я просто по ходу не восхитился на первой секунде.
В общем мужики - осторожнее с женщинами.