Отзыв о работодателе «MATERLUX» Добавлен: 29.04.22 08:08

Основное название: MATERLUX
Другие названия: ООО "Искусство сна"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 88005005193
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Ленина д.1 кв.1, 1

Делают матрасы
Автор: Единорожек Единорогов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по контролю качества
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Бизнес центр в котором находится сея шарага, но это не их заслуга

Самое неприятное и мерзкое собеседование в моей жизни. С таким неуважением я ещё ни на одном собеседовании за 17 лет трудового стажа не сталкивалась.
Искали (и до сих пор не нашли) специалиста по качеству, у меня опыт абсолютно релевантен вакансии, согласно ее описанию. Некий Станислав (должность свою не сказал) ещё по телефону спросил какой у меня опыт работы с рекламациями, я ответила как есть, что с рекламациями мы работали вот так и вот так, но конкретно я - клиентам не звонила. Все равно пригласил на собеседование. Собеседование проходило в лобби бизнес-центра, где мимо нас шныряли сотрудники бизнес-центра, а кто-то отдыхал в свой обеденный перерыв - некомфортно стало и мне, и им, что их покой нарушили. (Переговорки? Не, не слышали.) Пришли 2 дамы, одна из них тут же уткнулась в телефон (этикет? Не, не слышала) - зачем пришла? Показать что я не стОю 5 минут ее драгоценного времени, что
переписываться и хихикать ей важнее чем найти подходящего сотрудника? Станислав начал задавать вопросы (дублирующиеся, невпопад, не по теме, абсолютно никакой структуры, первый раз такое видела). И повторно задаёт вопрос - какой у вас опыт работы с рекламациями? Я отвечаю так же, как ответила по телефону, и тут происходит нечто: та что сидела в телефоне сидит еще минуту и просто молча уходит (ты в зоопарк что ли приходила, панду посмотреть?), вторая начинает пренебрежительно высказывать мне что не верит что меня сократили на предыдущем месте в связи с заморозкой проекта, советует мне советы какие фильтры мне выставлять на хэдхантере, как будто я дурочка совсем, хотя ее советов не спрашивали, бормочет что то невнятное про срочное совещание (в обеденное время? Ха-ха...) и удаляется. Станислав что то бормочет нелепо, мол упали продажи и все от этого стали нервные (!) Ощущение было что меня опплевали и ногами потоптались. Вопросы кусками, не слушали ответы вообще или переспрашивали так, что было понятно что не слушали предыдущий ответ, не вникали вообще в важные детали, никакой структуры в разговоре, видимо и в бизнес процессах нет никакой структуры. Про компанию и вакансию вообще ни слова не сказали, от слова совсем. Какая может быть работа с качеством в компании, где нет элементарного уважения к людям? Так же, видимо, и к клиентам своим относятся, такое же качество обслуживания, а потом ищут кто будет разгребать эти последствия и заглаживать их косяки. А неважных отзывов по их обоссанным матрасам прилично.