Отзыв о работодателе «Eduson» Добавлен: 29.04.22 08:54

Основное название: Eduson
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Новосибирск

разработка и продажа решений для корпоративного онлайн-обучения.
Автор: Алина Фетисова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Аналитик-методолог
Дата начала работы: Февраль 2022 г.

Eduson — классная компания для развития. Здесь чувствуется дух обучения и помои друг другу. Попав сюда снова почувствовала себя студентом: много разных задач, необходимость учиться, совершенствовать навыки и придумывать новое.
Работается в компании легко и свободно, этому помогает политика радикальной честности. Если что-то идёт не так, какой-то процесс корявый или требования кажутся нелогичными — всегда есть возможность сказать об этом, никто не закрывает глаза на конструктивную критику. Аналогично всегда есть возможность предложить свою идею, поделиться лайфхаком или упростить работу коллегам. Мотивация работать не только материальная, очень приятно чувствовать себя одним из авторов классного продукта, который поможет людям.

Отдельно хочу отметить оч классно выстроенные процессы взаимодействия в команде. Наша тимлид всегда приходит на помощь, если что-то не получается. Еженедельно у нас есть встречи 1:1, когда можно поделиться положительными моментами работы, указать на недостатки, а иногда и просто посмеяться, поныть, расслабиться и пойти с легкой душой работать дальше.

Все бытовые процессы выстроены адекватно, без лишней бюрократии. Чувствуется, что компания создаёт комфортные условия для сотрудников, прилагая максимум доступных усилий и средств.

Удаленка и гибкий график — отдельная любовь. Можно сесть за работу в 9, можно в 14, важнее результат. Проблем с часовыми поясами также не возникло.

Ужаленная работа + атмосфера стартапа + большая разнообразная нагрузка = повышенная вероятность выгорания. Нужно быть внимательными к себе, кроме вас этого никто не сможет сделать.

Не хватает плюшек для сотрудников: ДМС был бы шикарным дополнением, но это из разряда хотелок.