Отзыв о работодателе «Танген» Добавлен: 12.10.12 20:40

Основное название: Танген
Телефоны: 0674237328 , 050-381-98-75
Адрес: Украина, г. Киев

Продажа посуды и сувенирной продукии
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: региональный менеджер
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2012 г.

Их нет,просто нет вообще!!!!А нет,были,было несколько людей,которые тоже уволились вместе со мной!

Не в коем случае на соглашайтесь работать в этой компании,если ее можно таковой назвать!!!
Руководство бандюковатое быдло.На собеседовании на Вас будут пытаться произвести впечатление и скажут даже что все ваши пожелания по зарплате и карьерному росту вполне выполнимы,а потом ничего,просто ничего!!!Танген это базарная точка только в более крупных масштабах,но подходы к рабочему процесу те же что и на базаре,обмануть,втюхать и т.п.Причем как по отношению к клиентам так и по отношению к сотрудникам!На момент моего увольнения(уволился по причине того что ни одно из обещаний данных мне на собеседовании не выполнил Г.В.,) из компании увольнялись еще три человека!А это я думаю тоже о чем то говорит!!!!!Но самое интересное началось когда дошел разговор о оплате,сначало руководство в лице Геннадия Викторович просто морозилось,а полсе начало еще и угрожать!Так что могу сказать одно,ни денег,ни отношения ничего хорошего Вы не увидите в этой шарашкиной конторе!!!