Отзыв о работодателе «Юнивест» Добавлен: 03.05.22 06:23

Основное название: Юнивест
Другие названия: Белпродукт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Эксклюзивный дистрибьютор на территории России кондитерской фабрике "Спартак"(Беларусь).
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

невозможны

- сразу приготовтесь к тому, что в компании вам ничего не должны - это вы должны компании, причем постоянно.
- "серая" зарплата, может и ничего скажете вы, но тут ее нужно выгавкивать каждый месяц (вам просто тупо могут забыть ее заплатить), и при увольнении вас скорее всего кинут с выплатой за отработанное время, а это может быть и 2, и 3 месяца!!!
- быдляцкое отношение руководства к сотрудникам. Вас будут опускать по поводу и без, с использованием службы безопаснсти и без нее. В общем работа в постоянном стрессе, седые волосы и язвы вам будут обеспечены!
- никакущая корпоративная культура. Отдельные личности в коллективе есть нормальные, но они долго в компании не живут, понимая, что в таком гадюшнике выживут только гады.
- может вам повезет с рабочим местом, а вот с условиями работы вряд ли. Хотите сходить в отпуск, для примера, а вам скажут, что Петя из Хуево-Кукуево уже в отпуске не был 5 лет и вам не стоит идти. Типа не заслужил еще отпуск.
- никакого социального пакета и льгот в компании нет. Вообще на месте Трудовой инспекции и Налоговой я бы от них просто не вылазил, т.к. нарушений просто пруд-пруди.
- текучка просто охрененительная.
- отношение к компании просто отвратительное в бизнес-кругах, так как все знают, что там сам коммерческий готов кинуть кого угодно и когда угодно легко.
- вам обещают карьерный рост? Ха-Ха-Ха. Забудьте об этом.
- Да, при всем при этом заставлять работать вас будут, как рабов на галлерах за смешную зарплату!!!

Мой вам совет, поищите нормальную контору, они еще есть в нашей стране и обходите этот гадюшник стороной!