Отзыв о работодателе «Медицинский центр 21 век» Добавлен: 12.05.22 14:04

Другие названия: Медицинский центр XXI век
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (812) 335-35-44
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

"Медицинский Центр "XXI век" – это коллектив профессионалов и единомышленников. Это МЕДИЦИНА КАЖДОГО ДНЯ. С 2000 года мы решаем все повседневные медицинские проблемы жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы оказываем весь спектр амбулаторно-поликлинической помощи. Мы создаем доступную медицину. В распоряжении наших Пациентов – 17 амбулаторных отделений в разных районах Санкт-Петербурга. Мы работаем с 8.00 до 22.00 часов семь дней в неделю, и готовы приехать к Пациенту домой, экономя его время и усилия. Круглосуточную информационную поддержку наших Пациентов и их близких обеспечивают... »
Автор: Александра нет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бизнес-аналитик
Дата собеседования: Май 2021 г.

Интересные этапы собеседования (система тестирования), крупная компания с множеством структур

Добрый день.
Я прошу опубликовать мой отзыв, так как хочу чтобы новые кандидаты внимательно и осторожно отнеслись к предложениям от данной компании.
Я не работала в компании, но пыталась устроиться на должность бизнес-аналитика. В вакансии был указан доход от 90 тыс (зарплата серая)
Я прошла 3 этапа собеседования ( от часа каждый, помимо долгих коммуникаций с разными сотрудниками компании была еще сложная система тестирования, на которую я потратила целый вечер).
На самом деле все этапы были интересные, мне понравился такой серьезный подход к отбору сотрудников. Мне понравился руководитель отдел бизнес-аналитики, компетентная и заинтересованная девушка.
На последнем (третьем) этапе собеседования подключилась дирекция, а именно HR директор Антония Кайро. Она задавала глупые вопросы, на которые я отвечала на первом собеседовании, вечно виляла и не давала конкретных ответов на мои вопросы, создала не очень приятное впечатление о себе и о компании в целом. Появились сомнения, что компания работает не прозрачно. Мне предложили доход ниже, от 80 тыс, сославшись на недостаточный опыт, хотя говорили, как я отлично прошла собеседование. Я приняла решение отказаться.

Через неделю мне перезвонили (лично Антония, HR директор) и предложили те условия, которые мне были интересны. Мы договорились, что 11.05.22 я пишу заявление на увольнение, а 25.05.22 я выхожу к ним на работу.
Также я попросила позвонить 11.05, чтобы они рассказали о вводе в должность.

Я написала заявление, мне так и не перезвонили. На следующий день (12.05.22) мне позвонила менеджер HR от лица Антонии HR директора, и сообщила, что мою кандидатуру не утвердили, и вообще у них выходит сотрудник с декрета, типа "извините".

Честно говоря, слов вообще нет, просто полный шок, насколько некомпетентные бывают люди, просто полное кидалово и подстава. Я абсолютно разочарована в 21 веке и рекомендую с осторожностью относиться к предложениям компании и 10 раз подумать, прежде чем принять предложение, потому что вас могут так же кинуть, как и меня. На моем месте могла бы оказаться мама с детьми либо человек с другими обязательствами по жизни, для которого такое поведение компании могло быть чревато очень серьезными последствиями.

Компании желаю полностью сменить HR департамент и уволить непрофессиональных, недобросовестных сотрудников, которые безответственно подходят к вопросу найма сотрудников. Я расскажу всем своим коллегам и знакомым о своем негативном опыте.