Відгук про роботодавця «Ковальська майстерня» Добавлен: 13.10.12 19:49

Основна назва: Ковальська майстерня
Інші назви: Дивосвит, журнал "Ковальська майстерня"
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання

Журнал "Ковальська майстерня", рекламная компания, производство кованых изделий.
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Офис есть.

Заключение целителя
На протяжении долгих лет исследований болезни «Ковальськой майстерні».В данном случае «целитель» который хочет поделится своими иследованиями и умозаключениями.Существуют два вида не исцелимы болезней: 1.Болезнь которая прогресирует и пацыэнт на протяжении некоторого времени умирает. 2.Болезнь котороя не является прогресирующей с которой можно жить,но болезнь к нашему сожалению не исцелима. Но не всё не так уж смертельно плохо. Болезнь «Ковальськой майстерні»подходит под второй пункт, наших с вами иследованиях.Професиональный целитель, когда болезнь не излечима,говорит только тогда ,когда наступает время для приговора.Конечно у пацыэнта возникают два вопроса: 1.Может просто плохой целитель? 2.А почему же «Ковальськой майстерня» до сих пор жива? Отвечаю на первый вопрос.Гарантию дают только на электротехнику,где задействованы не природные органы. Большинство пациэнтов задают эти вопросы,но со временем понимают,что каждый раз меняя целителя они таким образом ещё больше усугубляют своё состояние. Отвечаю на второй вопрос. «Ковальська майстерня», не умирает, только потому,что организм борется с болезнью.Любой организм должен боротся со своей болезнью,так как теряя веру в своё исцеление последсвия могут быть смертельны.Пытаясь найти причину, целитель нашол эту причину.В данном случае в моих иследованиях,я понял, болезнь исходит из внутренних ороганов.Этими органами,в большенстве случаев являются голова(мозг) и сердце. Приговор
1.Болезнь не исцелима не прогресирущая.
Рецепт
2.Кроме себя самого вам не поможет никто.Вы можете исцелить себя,только сами.
3.Поможет вам в исцелении ваша вера в само исцеление и бог.
Первый вопрос который задаст себе пациэнт.Как же так,ведь я не врач,я не целитель и не волшебник?Но если не тереть веру,вы найдёте путь истинный и поймёте,как и чем каждый из нас может вылечить самого себя.
Либо вы начнёте лечить себя из нутри ,либо последствия могут быть смертельны!