Відгук про роботодавця «шериф» Добавлен: 13.05.22 22:30

Основна назва: шериф
Сфера діяльності: Послуги: Охорона

физ охрана, пультовая охрана
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Заказали услугу,обсудили цену, охрана - загородный дом. Обсуждали договор с менеджером целых две недели!!! Назначили монтаж первый раз и после этого перенесли монтаж оборудования на другую дату. За 15 минут до назначенного менеджером времени прислали СМС с текстом о том, что данный район в зону ихнего обслуживания не входит!!! На карте этот район обозначен, как обслуживаемый и менеджер 2 недели составлял договор! Мы приехали на монтаж системы за 60 км!!!!! Это АДЕКВАТНАЯ компания??????

Обслуживание у охраны Шериф очень низкого качества. Вызов техника для замены аккумулятора занял более 3 недель. При этом самому пришлось вызванивать, напоминать много раз. Не говоря о том, что в службе поддержки работают некомпетентные сотрудники, которые не могли понять причину постоянного срабатывания сигнализации, по телефону от них следовал только один ответ, что все работает нормально. В итоге техник приехал с очень немалым счетом на оплату, о котором заблаговременно не предупредили. Вообщем, это просто дно!