Отзыв о работодателе «Тетра Строй, ООО» Добавлен: 23.05.22 14:10

Основное название: Тетра Строй, ООО
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТРА СТРОЙ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (812) 336–43–96
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Тверская 8Б

Специализированная строительная компания объединяющая в себе несколько основных направлений: гидроизоляция, системы обслуживания фасадов, производство алюминиевых конструкций, производство строительных люлек, производство специальных материалов для гидроизоляции и ремонта.
Автор: Люблю Денежки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Если вы хотите кинуть контору, которая кидает людей, то вам сюда. Главное, что вам не нужно что-то уметь. Рецепт получения денег:
Одевайтесь красиво, так, как если бы вы хотели понравиться какой-то принцессе- истеричке, так как именно такая курица там всем заведует. Далее, вам нужно пройти отборочный тур, он не сложный, просто говорите какой классный вы сотрудник, самостоятельный и успешный. Далее, когда попадёте к "я Ж специалист во всём" на последнее собеседование, то не давайте ей особо говорить, Лейте больше обещаний новых заказов, улучшений тайм-менеджмента, тимбилдинг и всякой подобной фигни, если у неё глазки загорелись, то вы почти на финише, тут самое время потребовать зарплату 300-400 тыс, не торгуйтесь, она подумает, что без вас она не сможет работать. Именно так попало большинство дармоедов в эту контору.
Когда попали туда, имитируйте бурный процесс работы, иногда можно не появляться на работе, говорить, что у вас встречи с потенциальными заказчиками. Пару месяцев она будет в восторге. А потом действовать нужно по ситуации.

Теперь к минусам:
Слышали про крысиное гнездо? Вот по большей части там именно такие... Не ценят чужой труд, крики на сотрудников, управление никакое. Если курица в плохом настроении, то можете попасть в "немилость", а оттуда выбраться не реально. Доведёт до увольнения или найдёт за что зацепиться. Бывает, что З. П. платят не вовремя, т.к. запаса денег у фирмы нет, платит за всё заказчик. Они в прямом смысле клянчат зарплату. Денег нет на столько, что бедной секретарше приходится искать, где купить хоз принадлежности подешевле. Пользуюсь случаем передаю привет единственному адекватному и доброму человечку Ларисе, мне жалко что тебе приходится работать в таком коллективе.
Ещё один привет курице, Анна, вы всех за...ли