Отзыв о работодателе «BY ENGLISH» Добавлен: 23.05.22 15:51

Основное название: BY ENGLISH
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

By English - это большая семья. Мы онлайн школа английского языка. Работаем с 2016 года. Совершенно новый подход в образовании. Более 4300 студентов уже обучились и обучаются. Наша команда открывает новые горизонты обучения, для нас это не работа, а образ жизни! Сейчас мы открываем новые направления и создаем новые обучающие курсы.
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Преподаватель
Дата начала работы: Январь 2022 г.

Работаю в школе чуть меньше полугода. Впечатления только положительные. Во-первых, комфортно происходит процесс вливания в работу. Все этапы прописаны и досконально разобраны. Если есть вопросы, то менеджер всегда быстро отвечает. Удобно построена коммуникация между менеджером/учителем и студентом. Во-вторых, отмечу подборку материала, он структурирован, актуален, интересен и действительно полезен в современных реалиях. И в-третьих, очень радует атмосфера в самой компании, дружелюбно и без негатива. Было бы конечно здорово, если бы удалось как-то больше автоматизировать некоторые процессы, и добавить более разнообразных заданий. Но даже за такой короткий период заметно, что школа развивается и становится лучше. Крайне радует, что школа сама заинтересована в своих преподавателях и учениках: часто собирают обратную связь, публикуют полезные материалы и различного рода мануалы. Кроме того, ни разу не было задержек с зп. Думаю, что данное место работы подойдет как для начинающих преподавателей, так и для «старичков».

Не хватает автоматизации некоторых процессов. Также наличие собственной платформы существенно сказалось бы на работе. И повышение ставки в зависимости от опыта и уровня было бы стимулирующим фактором.