Отзыв о работодателе «Гамма Центр» Добавлен: 26.05.22 10:28

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8 (499) 158-00-44, 158-00-45
Эл. почта: Гамма Центр
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе

Разработка и поставка банковского оборудования
Автор: Рона Донна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сервисные центр менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ищу новую работу, читаю отзывы и вдруг решила написать свой отзыв о бывшем месте работы. Итак, начнем: если вы хотите среднюю зарплату по региону- вам не сюда, если вы хотите повышения зарплаты - вам не сюда, если вы хотите соц.пакет - вам не сюда, если вы хотите полностью белую зарплату - вам не сюда.
Работала в сервисном центре, писать буду больше про него. Ну что сказать, компания загибается, отсюда постоянные сокращения сотрудников, экономят на всем, нет ничего из каких то плюшек, ни обедов, ни частичной компенсации, ни дмс, ни корпоративных мероприятий - абсолютно ничего. Вообще из всей компании в моей бывшей работе единственный лучик света в этом болоте - директор сервиса Абатнин С. Реально человек пытается изо всех сил тянуть сервис из этого болота, в которое её загоняют. Вся компания и партнеры знают, что если хочешь решить вопрос быстро, качественно и эффективно- иди напрямую к А.С. Человек реально знает и тянет фактом все, от автоматизации до всех процессов. пытается держать свое слово, если не получается всегда старается объяснить и найти решение. Нормально по человечески ко всем относится. Вообще удивляюсь, что он там до сих пор делает, реально перерос это крысиное царство раза три. Хотя наверняка уйдет. По другим сотрудникам - тут недоумение и в укор директору сц, зачем он некоторых руководителей среднего звена держит совсем непонятно. Работала с одним из забавнейших кадров - руководителем ко сервиса Глазатовым Д. Птица-говорун, все что он говорит можно забывать сразу, кроме как говорить он не умеет ничего, от него можно добиваться ответа на запрос по работе неделями! А затем он на тебя ещё и вину скинет не моргнув глазом. Его любовница по имени Елизавета запчастями заведует. Реально две кадра, которые стараются больше вредить подсидеть и подставить директора, старички сервиса в курсе.
Вобщем-то ушла и ушла, ни капли не жалею, не та это компания для работы.

Серая зп+ ниже рынка
Нет никаких повышений и индексаций зп
Нет никакого соц.пакета
Дерьмовый офис в зачуханом бывшем заводе
Офис далеко от метро
Неадекватный ГД