Отзыв о работодателе «CLC» Добавлен: 27.05.22 16:00

Основное название: CLC
Другие названия: ООО УТК "Мегаполис"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)
Адрес: Россия, г. в Московской области, Истра и вся Россия

Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.
Автор: Ответственный водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель экспедитор
Дата начала работы: 2020 г.

Опыт работы в этой компании уже два года. За это время успел поработать на рефе, на шестнашке, перегонщиком был, по быстрым восточным проектам катался. Без дела не сижу короче. Зарплата тоже от месяца к месяцу разная. Минимум было 80 на перегоне (расходы на командировки оплачивались отдельно), максимум 196 (быстрые проекты на Новосиб, но попотеть пришлось тогда нормально так). Хочу отметить, что в деньгах ни разу не кинули. Если у водилы идет пережог, это всегда отслеживают в моменте, а не выдирают из зарплаты в конце месяца. То есть звонит тебе диспетчер или кто он там и говорит что пережог у тебя, дружок, газуешь сильно или еще что. Если делать как тебе говорят, то все в итоге при своих деньгах остаются. Штрафы ГИБДД, кстати, чисто проблема водителя. Компания нарушать не заставляет. Но ты можешь платить сам, а могут удерживать из зп, как хочешь короче. В целом, все ок в нашей работе. Мозги никто не делает, задачи ставят понятные и выполнимые, платят хорошо. Много ребят тут работает с самого начало. А это уж показатель. Хотя я не скажу что все идеально, и даже были задержки зарплаты в прошлом году. Но долги закрыли, сейчас платят нормально.

Как я уже сказал были задержки зарплаты, назовем это историческим минусом. А так по мелочи. Иногда соляру приходится ждать типа в "час пик" работы диспетчеров. По ремонтам есть косяки, приходиться начальству жаловаться. Но, как я уже сказал, работа не идеальная, а хорошая.