Отзыв о работодателе «Эстерк люкс парфюм» Добавлен: 30.05.22 18:16

Основное название: Эстерк люкс парфюм
Другие названия: Молекула
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Продажа парфюмерии
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Зарубежная нишевая косметика и парфюмерия

Не компания, а ДНО! Ваш распорядок дня, когда устроитесь в эту дыру (на собеседовании такого не скажут, естественно):
- Если поставка (тонны неопечатанных коробок, там продуктов штук 100-200, которые надо сканировать, отклеивать и выставлять в течении дня помимо клиентов, спина - до свидания!), поэтому надо приезжать за ЧАС до открытия! (разумеется это не оплачивается) Если открываешь магазин без поставки - за пол часа, если просто на смене - за 15 мин и если на МИНУТУ опоздал, то ШТРАФ !!! 500р Приехал, ЗВОНИ СБ (служба безопасности) ЛЮБОЙ ШАГ ЗВОНОК СБ! Не отдал пакет клиенту (ну не нужен ему, не хочет) - ЗВОНИ СБ (иначе расценят как штраф) Первый час ты протираешь весь бутик и это правило, с которым ты обязан смириться, за день скапливается много пыли, чтобы не работать в пыли. Выход 10 минут, если опоздал на минуту ШТРАФ. У выхода не встретил покупателя - ШТРАФ. Поэтому большую часть смены (около 7 часов, я считала), тупо стоишь у входа, раздаешь блотеры с ароматами пока у тебя беспощадно отекают ноги. Первый месяц ты учишь ароматы и это непросто, информации тонна. Но это не страшно. Случайно не надел житон с логотипом - ШТРАФ. Не так встал - ШТРАФ. Когда были маски, если не дай бог она спущена ниже носа - ШТРАФ. Украли аромат, косметику - ЗА ТОВАР ПЛАТИШЬ ТЫ. Однажды мы делили со скидкой украденный аромат , а это около 45 000 рублей! Камера следит лишь за тем, чтобы ты ничего не украл сам и выписать тебе ШТРАФ и делать замечания. Воры умело прячут ароматы под фольгой, даже если стоит защита!!! За все, сука, штраф и ты ходишь как ЗАШУГАННЫЙ Кот! По почте жди фото своих косяков с описанием "У тебя ШТРАФ, почему опоздал?" Почему пукнул, блин, еще спроси. Менеджеры тебя за человека вообще не держат, начиная с собеседования (но думаешь и надеешься, что это лишь проверка такая). Но нет, это мерзкая сущность тех людей, которые не уважают другого человека, все просто. Есть одна особа по имени Касимова Ольга, я рекомендую запомнить это имя и занести в черный список как особо стервозную личность и этот статус она может засчитать как за комплимент - максимально токсичная, бестактная, высокомерная хамка, для которой продавцы - это рабы, ниггеры. Расскажу на примере из множества. Был случай, когда работали с клиентом и не ответили на смс сообщение этой хамки (а если что-то срочное, можно позвонить, верно? но не суть) за ним следовала фраза (цитата дословно) - "Вы там все сдохли что ли?!" Объясните, как после этого не дать в морду ей? На каком основании? Не удивлюсь, если этот отзыв удалят, но хотя бы те, кто успеет прочитать, скорей всего поймут, от чего мне удалось предостеречь. Зарплата якобы от 80 000 (это ложь) она маленькая, оклад всего 30 000 рублей и работать будете не 2/2 (забудьте!!) , а 3/1 6/1 было даже, девочки в месяц работали по 23 (!) смены, а вынужденно в среднем это 19-20 смен!!! ЭТО ПИЗДЕЦ твоей нервной системе при таком отношении! Уборщиц мне также было жалко, они пахали в 2, а то и на 3 магазина, а у них зп как за 1 магазин и все уходили от туда. Да, и когда будете увольняться, забудьте про премию, вас юридически грамотно кинут. Максимально урежут все что только возможно и ничего пояснять не будут, тупо заблокируют ваш номер. Мой номер заблокировали, не заплатили отпускные и премию. Так что это по факту это вшивая контора и омерзительный опыт, ну не стоят эти 3 рубля тех нервов и здоровья, которые вы там потратите.